Páginas del menú
Categorías del Menú

Publicado . Nov 24, 2016 en Varios

Ceremonia de Protocolo de Titulación Enero 2016

Se les informa a todos aquellos alumnos que realizaron su trámite para el protocolo de titulación de la Licenciatura de M.C.P. que la ceremonia se llevará acabo el día 28 de Noviembre del 2016 a las 16:00   horas en el Auditorio Polivalente de la Facultad de Medicina.

Se tendrá derecho a 3 invitados por cada graduado (no niños).

Deberán recoger sus pases para el evento en la subdirección de pregrado a partir del 24, 25 y 28 de Noviembre en horario de 9:00 a 17:00 horas.

El día y hora asignado para el Protocolo de Titulación:

1- El sustentante deberá presentarse 30 minutos antes de la hora señalada (según lista adjunta) . La persona que no llegue a tiempo no se nombrará.

2- Asistir con ropa formal: Hombres con traje y corbata. Mujeres con vestido formal.

ABULARACH,CAMPOS,JOSE ANTONIO
AGUIRRE,FERNANDEZ,GUILLERMO CAYETANO
AGUNDIS,MARTINEZ,ANA SARAHI
ALEMAN,SILVA,NANCY VIRIDIANA
ALMARAZ,DOMINGUEZ,ELIGIO
ALVAREZ,LOPEZ,ALEJANDRO
ANTONIO,VICENTE,DIANA LAURA
ARANGUA,LOZANO,LUIS DAMIAN
ARREOLA,SIERRA,MINERVA RAQUEL
ARVIZU,FLORES,SERGIO EDEN
BALLEZA,CONTRERAS,CESAR EVANIVALDO
BENITEZ,MENDOZA,KAREN SARAI
BOCANEGRA,CARBAJAL,DANIELA GUADALUPE
CABALLERO,GARZA,LORENA BERENICE
CALZADA,DAVILA,SANTIAGO
CANTERA,ALVAREZ,KAREN ASTRID
CANTU,MARTINEZ,SARAHI GUADALUPE
CASTILLO,VAZQUEZ,ALAN ARMANDO
CHAPA,GARZA,YAHAIRA ESTHER
CONTRERAS,VEGA,NANCY FABIOLA
CRUZ,BALDERAS,ROBERTO LEONEL
CRUZ,SANTANA,LESLY CLARIBEL
DE LA FUENTE,GUEL,ELVIA RUBI
DE LEON,MENDOZA,CARLOS ULISES
DEL BOSQUE,CHAVARRIA,ALEJANDRA
DELGADO,HURTADO,ANALI
DUEÑAS,VARGAS,LUIS ULISES
ELIZONDO,VIDAL,ANNA CRISTINA
ESTEVE,CHEIN,CAMILO CARLOS
FABELA,GODINA,KARINA LIZETH
FLORES,GUARDADO,DANIEL FERNANDO
FLORES,MARTINEZ,CESIAH MERARI
FLORES,RANGEL,KACEE SHARON
FONTES,BARRIOS,CLAUDIO ELMER
GALINDO,DE LEON,SALVADOR
GALLEGOS,VEGA,JUAN EMANUEL
GAONA,HERNANDEZ,YAZMIN ESMERALDA
GARCIA,ALANIS,EDGAR ALAN
GARCIA,CAMACHO,RENE DE JESUS
GARCIA,CANTU,ANA KAREN
GARCIA,FELIX,ANTONIO GUADALUPE
GARCIA,LLOVERA,DANIEL
GARCIA,TREVIÑO,CLAUDIA SOFIA
GARCIA,VARGAS,MARCO ALEJANDRO
GARZA,CANTU,IVONNE GISSEL
GARZA,SANCHEZ,MAURO DARIO
GARZA,VILLAGRANA,LUIS MARCIAL
GOMEZ,HERNANDEZ,MARCELA CECILIA
GONZALEZ,GUTIERREZ,LUIS
GONZALEZ,MARTINEZ,HERNAN RODRIGO
GUAJARDO,GOMEZ,MAGDA GABRIELA
GUERRA,CORTAZAR,JOSE FERNANDO
GUERRA,VILLARREAL,DANIEL
GUEVARA,HERNANDEZ,HECTOR
GUTIERREZ,GONZALEZ,DULCE OLIVIA
GUTIERREZ,MEDINA,BELEM CAROLINA
GUTIERREZ,VALDEZ,JOSE GUADALUPE
HANDAL,ESTRADA,KENIA
HERNANDEZ,SILVEYRA,LAURA MICHELLE
HERRERA,ELIZONDO,JOSE LUIS
HERRERA,MORENO,PAOLA DEL SOCORRO
JUAREZ,BRAVO,ROCIO LISSET
LEON,QUINTANILLA,ANALINDA DE
LIMAS,ALMAGUER,JESUS FABIAN
LOPEZ,CHAIDES,KAREN PATRICIA
LOZANO,ESQUIVEL,KARLA TERESA
LUNA,MEJIA,SILVIA ALEXANDRA
MALDONADO,FLORES,BRENDA JANETH
MALDONADO,OLIVARES,ANA ISABEL
MARTINEZ,BARRON,ROCIO MARISOL
MARTINEZ,CRUZ,MARIA DEL PILAR
MARTINEZ,FLORES,MARIO ENRIQUE
MARTINEZ,GARCIA,ERICK OMAR
MARTINEZ,LOPEZ,JONATHAN YAIR
MARTINEZ,MARTINEZ,LIDIA DE JESUS
MARTINEZ,MARTINEZ,TOMAS JAVIER
MARTINEZ,RAMIREZ,EUGENIO EDUARDO
MARTINEZ,RODRIGUEZ,BEATRIZ
MEDINA,MEDINA,LUIS EDUARDO
MELGOZA,ALCORTA,EMMA MARIA
MENDOZA,CABALLERO,MIRIAM ELIZABETH
MENDOZA,GARZA,MARISELA
MEZA,VELAZQUEZ,ABRAHAM
MONTOYA,MARTINEZ,BRENDA YADIRA
MORALES,VILLARREAL,CYNTHIA LILIANA
MORENO,AMAYA,JOSE ROBERTO
NAVA,JASSO,ROSA MARIA
NAVA,SAUCEDO,RAFAEL ALEJANDRO
NOLASCO,CHAPA,EDUARDO JAVIER
ORTIZ,MURILLO,ANDRES RICARDO
OSORIO,OLVERA,DULCE MARIA
OSORIO,OLVERA,JORGE LUIS
OTERO,GONZALEZ,ANGELINA TERESA
OVALLE,RAMIREZ,DANIELA JUDITH
PEREA,RAMIREZ,LORNA
PEREZ,MORENO,HORACIO ALEJANDRO
PEREZ,RAMOS,DYANA MARCELA
PEREZ,SALINAS,DIANA CAROLINA
PEREZ-VARGAS,DE LA GARZA,CESAR
PIÑA,CUBAS,RICARDO ERNESTO
RAMIREZ,HERNANDEZ,JOSE LUIS
RAMOS,FLORES,CARMEN SOFIA
RAMOS,GONZALEZ,JENNIFER
RETANA,BETANCOURT,ILSE MARIA
RIVERA,GARCIA,LUIS DANIEL
RODRIGUEZ,CALDERON,ITZUMY YAJAIRA
RODRIGUEZ,CONTRERAS,MERICIA DEL ROSARIO
RODRIGUEZ,MEDINA,IRIS CHANTAL
RODRIGUEZ,OLIVAS,CHRISTIAN MARION
RODRIGUEZ,TREVIÑO,CARLOS EDUARDO
ROJAS,MEDINA,BALTAZAR
RODRIGUEZ,URIBE,ROSINA
ROSALES,CABRERA,SEBASTIAN
RUIZ,LOPEZ,IDALIA PAOLA
RUVALCABA,GONZALEZ,JOSE ANTONIO
SALAZAR,TAMEZ,ALDO JAVIER
SALIAS,PEREZ,FELIPE IVAN
SANCHEZ,BROOKE,
SANCHEZ,RODRIGUEZ,RUBEN YAIR
SANCHEZ,SERNA,ADRIANA ADJANI
SANDOVAL,RODRIGUEZ,JORGE ALBERTO
SAUCEDO,PEREZ,BARBARA
SEPULVEDA,BENAVIDES,OSCAR JAVIER
SUSTAITA,IPIÑA,KRYSTAL GRISSET
TAMEZ,TOVAR,MONICA NOHEMI
TIJERINA,ESPINOZA,ANDREA
TORRES,VALVERDE,MARCOS KALEB
TRUJILLO,GARZA,NATALIA
VAQUERA,MENDOZA,ARMANDO
VARGAS,SAINZ,EDGAR
VELASQUEZ,RODRIGUEZ,CARLA ALEJANDRA
VELAZQUEZ,CANTU,JOSUE ANTONIO
VIDALES,SANCHEZ,ROCIO FELICIDAD
VILLALOBOS,ESCAMILLA,LUCIA
VILLARREAL,REYNA,JOHANA IRASEMA
VILLARREAL,SALCIDO,CLAUDIA SARAHI
VILLASEÑOR,ZEPEDA,JORGE
VITAL,GRAPPIN,MANUEL BERNIER
ZAMARRIPA,GOMEZ,CAROLINA
ZENTENO,PERALES,DIANA BEATRIZ